Что почитать первокласснику летом

3 комментария:

  1. Здравствуйте, уважаемые организаторы замечательного марафона! Вас приветствует учитель начальных классов Шапенков Юрий Константинович из литовского города Клайпеда! Литературный марафон - это ещё один из способов привития интереса и любви к чтению. Огромное Вам спасибо!!! Здесь указаны некоторые конкретные произведения для первоклассников. Значит ли это, что викторины и конкурсы будут составляться по данным книгам? Так, первая викторина - по сказам Павла Бажова. Заранее благодарю за ответ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Юрий Константинович! Рады приветствовать участников из Литвы!! На данной странице размещена только часть произведений, рекомендованных для чтения первоклассникам. Конечно, наш Читальный зал онлайн будет пополняться новыми книгами. Весь список книг, рекомендованных первоклассникам здесь http://literaturnujmarafon.blogspot.ru/p/blog-page_53.html
      Викторины и конкурсы будут проводиться именно по этим книгам.
      Интересного литературного лета Вашим ученикам!

      Удалить
    2. Большое спасибо за информацию и пожелания!!! Мы, Юрий Константинович, девчоки и мальчишки уже 2 б класса тоже желаем Вам интересного и тёплого лета!!!

      Удалить