вторник, 6 июня 2017 г.

Викторина по сказкам А.С. Пушкина



8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ирина Владимировна. Есть ли какая-то возможность посмотреть фамилии участников викторины? Может, таблица есть. Интересно и полезно знать, кто из моих ребят принял участие, а кого пригласить к участию. С уважением, Александра Викторовна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра Викторовна, здравствуйте! Таблица, конечно, есть, но выставить её в свободный доступ не могу, поскольку в ней ответы участников.
      Предполагается, что информацию о своём участии ребята будут вносить в Протокол https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LLtlmtEzM17qhPefHBpWx1C7_32Wy4CPnoeOsvpcihM/edit#gid=0
      Но, видимо, не все обратили на это внимание. Результаты участия Ирины я внесла. Подскажите всем остальным, как это сделать.

      Удалить
  2. Ирина Владимировна,спасибо за ответ. А когда участники викторины заполняют протокол? Где они должны увидеть ссылку на него? Над портретом Пушкина ссылка http://literaturnujmarafon.blogspot.ru/2017/05/blog-post_20.html ведёт на стартовую страницу. Думаю,что она-то и должна вести на Протокол, потому что там указана обязательность заполнения.
    С уважением, Александра Викторовна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра Викторовна, участники заполняют протокол по мере участия в викторинах и конкурсах. Ссылка на него есть в верхнем левом углу портала под баннером Литературного марафона. Но мне очень понравилась Ваша идея вставить ссылку в форму с викториной! Уже сделала. СПАСИБО за подсказку!!!

      Удалить
  3. Да, Ирина Владимировна, я нашла ссылку по Вашим ориентирам. Спасибо, что приняли мою мысль. Так-то уж точно не пропустят протокол. Всем желаю внимательного чтения.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Ирина Владимировна!
    Почему у Голубевой Лизы 19 баллов? Заложен неправильный ответ! Посмотрите, пожалуйста, по сказкам А.С. Пушкина. Балда в помощники взял зайцев (ответ засчитан как неверный). Сказка заканчивается тем, что у попа "вышибло ум" (и этот ответ засчитан как неверный). Посмотрите, пожалуйста! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Посмотрела ответы в форме. Не совсем корректно вопросы заданы. Если ответов несколько, то, наверное, можно было бы написАть об этом.
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга! Вы совершенно правы, вопросы предполагают несколько ответов. В вопросе про финал сказки было указано,что нужно выбрать несколько ответов. Учли Ваши рекомендации и в вопросе про животных, которых использует Балда, тоже указали, что нужно выбрать несколько ответов. Спасибо!

      Удалить